Bandar Togel Rekomended

Togel Online Terbesar
togel online terbaik
Agen Togel Online Terbaik

Angkanet4D BANDAR TOGEL DENGAN PEMBAYARAN TERBESAR
4D : 9,1 JUTA, 3D : 960 RIBU, 2D : 96 RIBU
Menang Berapapun Kami Bayar!!!

>>>MIN BET 100 RUPIAH<<<

Paito Harian

Paito harian TEXAS DAY

PAITO HARIAN TEXAS DAY



30/04/2019 Tue 2 7 7 7 5
01/05/2019 Wed 3 5 3 3 6
02/05/2019 Thu 4 5 9 1 1
03/05/2019 Fri 1 0 8 4 3
04/05/2019 Sat 7 3 8 7 6
05/05/2019 Sun 4 7 1 5 6
07/05/2019 Tue 0 3 5 9 5
08/05/2019 Wed 5 1 5 0 5
09/05/2019 Thu 7 1 0 0 0
10/05/2019 Fri 4 8 6 7 4
11/05/2019 Sat 6 5 6 2 8
12/05/2019 Sun 7 5 5 3 8
14/05/2019 Tue 9 0 5 8 4
15/05/2019 Wed 6 7 0 6 6
16/05/2019 Thu 6 6 3 7 1
17/05/2019 Fri 3 0 1 5 6
18/05/2019 Sat 3 4 8 7 6
19/05/2019 Sun 4 2 3 3 6
21/05/2019 Tue 5 6 0 4 4
22/05/2019 Wed 4 9 4 4 8
23/05/2019 Thu 5 5 5 2 7
24/05/2019 Fri 9 2 6 7 4
25/05/2019 Sat 1 0 5 3 8
26/05/2019 Sun 1 4 1 8 9
28/05/2019 Tue 7 8 5 7 3
29/05/2019 Wed 5 2 2 1 3
30/05/2019 Thu 5 9 8 8 7
31/05/2019 Fri 2 1 1 8 9
01/06/2019 Sat 4 3 0 3 3
02/06/2019 Sun 9 8 7 9 7
04/06/2019 Tue 9 6 7 0 7
05/06/2019 Wed 7 4 9 3 3
06/06/2019 Thu 4 0 8 3 2
07/06/2019 Fri 7 9 1 6 7
08/06/2019 Sat 5 1 0 2 2
09/06/2019 Sun 6 6 8 4 3
11/06/2019 Tue 6 5 3 3 6
12/06/2019 Wed 9 5 7 7 5
13/06/2019 Thu 5 5 1 7 8
14/06/2019 Fri 3 3 9 5 5
15/06/2019 Sat 5 3 9 6 6
16/06/2019 Sun 8 8 1 6 7
18/06/2019 Tue 0 4 2 9 2
19/06/2019 Wed 0 3 4 8 3
20/06/2019 Thu 1 3 5 4 9
21/06/2019 Fri 7 8 7 3 1
22/06/2019 Sat 7 0 9 0 9
23/06/2019 Sun 8 0 9 4 4
25/06/2019 Tue 8 7 0 3 3
26/06/2019 Wed 1 1 0 6 6
x x x x x